Lot 41
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUE (XXe siècle)
Vénusien et Vénusienne
Deux huiles sur panneau, signées
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat