Max ERNST (1891-1976) "Montagne sacrée -... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
Max ERNST (1891-1976) "Montagne sacrée - 1963" et "Printemps du Ciel - 1963" Eau-forte et aquatinte en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 38/51 et 42/51 en bas à gauche (petites marges. Cadre) Spiess et Leppien 91 et 92 Sujet: 15 x 13 cm
Mes ordres d'achat