Max ERNST (1891-1976) "Sans titre - 1962" Eau-forte... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Max ERNST (1891-1976) "Sans titre - 1962" Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 19/51, G. Visat editeur (Petites marges. Cadre) Spiess et Leppien 87 Sujet: 41 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat