Max ERNST (1891-1976) "Sans Titre - 1963" Eau-forte... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Max ERNST (1891-1976) "Sans Titre - 1963" Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 40/51 en bas à gauche, G. Visat éditeur (Petite marge. Cadre) Spiess et Leppien 94 23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat