Marie-Thérèse GIVAUDAN (née en 1925) "Femme... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47.bis
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Marie-Thérèse GIVAUDAN (née en 1925) "Femme debout" Epreuve en bronze à patine brun sombre nuancé, cire perdue par la Fonderie Emile Godard (cachet), signée sur la terrasse "Givaudan", marquée E.A. 3/4 sur la plinthe à l’arrière 37 x 11,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat