Robert GUINAN (1934-2016) "La fenêtre" Estampe,... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert GUINAN (1934-2016) "La fenêtre" Estampe, signée en bas à droite et numérotée 95/100 en bas à gauche A vue: 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat