Robert GUINAN (1934 - 2016) "Le teinturier" Dessin,... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48.quater
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert GUINAN (1934 - 2016) "Le teinturier" Dessin, signé et daté (19)74 en bas à droite A vue: 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat