Rene GUIFFREY (1938) Sans titre, 1965 Technique... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Rene GUIFFREY (1938) Sans titre, 1965 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, resignée et redatée au dos. 55 x 38 cm R.Guiffrey a exposé à la galerie Lalumière, Denise René et Claude Dorval.
Mes ordres d'achat