Max GUNTHER (1934-1974) "Kind of blue" Huile... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Max GUNTHER (1934-1974) "Kind of blue" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée, datée 1961 au dos, étiquette au dos de la galerie GALLERIA L'88 à Rome 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat