Maurice GUILLAUME (XXe siècle) "Cheval au... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49.ter
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Maurice GUILLAUME (XXe siècle) "Cheval au trot enlevé" Epreuve en bronze à patine brun à fond vert, cire perdue par la Fonderie Emile Godard (cachet sous le ventre), signée « Guillaume », datée 2003, numérotée EA II/IV sous le ventre 25 x 38,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat