Jean Bichier dit Jean HELION (1904-1987) Le... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean Bichier dit Jean HELION (1904-1987) Le poète Alain Jouffroy chez lui, 1953 Crayons de couleurs, encre et rehauts de gouache blanche sur papier, daté en bas à 18.3.53 droite, signé et daté au dos 53. Etiquette ancienne collée au dos de l'encadrement "Galerie Editions Karl Flinker, rue de Tournon, Paris". 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat