Wifredo Óscar de la Concepción Lam y Castilla,... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Wifredo Óscar de la Concepción Lam y Castilla, dit Wifredo LAM (1902-1982) "La Forêt - 1961" Eau-forte en couleur pour l'ouvrage "Extrême Occidentale" de G. Luca, signée en bas à droite D. Tonneau - Ryckelynck 5903 A vue: 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat