LUCEBERT (1924-1994) Deux personnages Crayon... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
LUCEBERT (1924-1994) Deux personnages Crayon et auqarelle sur une feuille de carnet de croquis, signée et datée "85.XI.19" en haut à gauche. 23,5 x 33 cm Provenance présumée : Galerie Springer, Berlin. On y joint des coupures de presse et un carton d'invitation de l'exposition Lucebert à la galerie Sander (Darmstadt) en 1988.
Mes ordres d'achat