Jupp LÜCKEROTH (1919-1993) Sans titre, 1960 Huile... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
400 - 700 EUR
Jupp LÜCKEROTH (1919-1993) Sans titre, 1960 Huile sur toile, signée et datée au dos. 60 x 81 cm Expositions : -1976, Wilhem-Lehnbruck Museum, Duisburg. -1988, Retrospective, Städtisches Museum Simeonstift, Trier. -1960, Franck Zimmergalerii, Frankfurt.
Mes ordres d'achat