Andrzej MALINOWSKI (né en 1947) L'artiste... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Andrzej MALINOWSKI (né en 1947) L'artiste peintre Huile sur toile, signée et datée septembre 2003 en bas à droite 89 x 131 cm
Mes ordres d'achat