Serge MARKÖ (1926 - 2014) "Les casiers" Aquarelle,... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66.ter
Estimation :
300 - 500 EUR
Serge MARKÖ (1926 - 2014) "Les casiers" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 47,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat