Françoise MARQUET (XXe siècle) Composition... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Françoise MARQUET (XXe siècle) Composition en blanc sur fond noir Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 1961, 77 x 115 cm
Mes ordres d'achat