Roberto MATTA (1911-2002) "Le Mur - 1961" Eau-forte... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Roberto MATTA (1911-2002) "Le Mur - 1961" Eau-forte et Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 49/50 R. Sabatier 55 Sujet: 56 x 40,3 cm (papier jauni)
Mes ordres d'achat