Jean MERCIER (XXe siècle) "La plage - Piriac... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean MERCIER (XXe siècle) "La plage - Piriac 1981" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat