Jean MERCIER (XXe siècle) "Le village" Aquarelle A... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73.ter
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean MERCIER (XXe siècle) "Le village" Aquarelle A vue: 23,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat