Oliver OEFEKIN (XXe siècle) Visage sur fond... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
20 - 40 EUR
Oliver OEFEKIN (XXe siècle) Visage sur fond vert Huile sur papier, signé sur un papier contrecollé au dos du papier, datée 87 au dos de l'encadrement 85 x 42 cm
Mes ordres d'achat