Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre,... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1969 Toile peinte, signée et datée au dos de la toile. 233 x 140 cm
Mes ordres d'achat