Ker Xavier ROUSSEL (1867-1944)  Scène symboliste... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Ker Xavier ROUSSEL (1867-1944)  Scène symboliste - Le repos de Diane Huile sur toile, signée en bas à droite, circa 1920-1924 69 x 63 cm. Nous remercions les Archives Vuillard pour leur information sur l'oeuvre.
Mes ordres d'achat