Pierre SOULAGES (né en 1919) Composition,... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919) Composition, 47 Lithographie, signée en bas à droite en justifiée HC 76 x 47 cm (papier jauni, dechirure l'environ 6 cm dans la marge en haut à droite, deux petits manques en bas à droite)
Mes ordres d'achat