Guy TOSO (né en 1949) Arbre à Altéa, 1990 Aquarelle... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy TOSO (né en 1949) Arbre à Altéa, 1990 Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée au dos. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat