Adolf UZARSKI (1885-1970) Clown et acrobate,... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Adolf UZARSKI (1885-1970) Clown et acrobate, 1928 Pinceau, lavis d'encre et gouache blanche, signé et daté en bas à droite 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat