Sergio VALADEZ ESTRADA (né en 1943) "Rue... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
500 - 1000 EUR
Sergio VALADEZ ESTRADA (né en 1943) "Rue Saint-Denis" Acrylique et huile sur toile, monogrammée au centre vers la gauche, étiquette au dos 116 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat