Georges VISAT (1910-2001) "Bouquet de roses" Gravure... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Georges VISAT (1910-2001) "Bouquet de roses" Gravure en noire, signée en bas à droite, numérotée 21/50 en bas à gauche, Sujet: 39 x 28 cm
Mes ordres d'achat