Georges VISAT (1910-2001) "Fleurs" Estampe,... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Georges VISAT (1910-2001) "Fleurs" Estampe, signée en bas à gauche dans la planche, justifiée EA en bas à gauche, dédicacée, signée en bas au centre A vue: 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat