Georges VISAT (1910-2001) "Projet de menu... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Georges VISAT (1910-2001) "Projet de menu pour la visite de la reine Elisabeth en avril 57 à Paris" Encre et aquarelle, signé, situé et daté "La celle Saint Cloud, février 1957" et dédicacé en bas au centre. 21,4 x 15,5 cm On y joint le menu définitif sur papier Japon, signé en bas à droite, 22,3 x 16 cm
Mes ordres d'achat