Joe Downing (1925-2007) Composition Huile... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40.bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Joe Downing (1925-2007) Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 161 x 130 cm Provenance: Galerie Arnaud
Mes ordres d'achat