Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fragment de lampas, Chine, dynastie Ming, XVIIème siècle, fond satin bleu, décor broché en soie polychrome de dragons à cinq griffes, souffle du dragon et nuages. Ancienne collection Charles Ratton. 0, 65 x 0, 68 m
Mes ordres d'achat