Kaftan, Ouzbékistan ou Turquie ( ?), XIXème... - Lot 105 - Castor Hara

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Kaftan, Ouzbékistan ou Turquie ( ?), XIXème siècle, fond satin rouge, décor broché or, crème et bleu de fleurs stylisées et couronnes, doublure fushia ornée de fleurs crème (trous, usures).
Mes ordres d'achat