Tablier et deux chemises, Roumanie, tablier... - Lot 152 - Castor Hara

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tablier et deux chemises, Roumanie, tablier en kilim de laine broché polychrome à décor de fleurs. Deux chemises en coton, brodées en noir.
Mes ordres d'achat