Brocatelle, Turquie ou Venise, XVIème siècle,... - Lot 185 - Castor Hara

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 800EUR
Brocatelle, Turquie ou Venise, XVIème siècle, fond satin rouge, décor jaune tramé or et crème de fleurs dans des rubans en mandorle etgerbes de fleurs (usures).Ancienne collection Charles Ratton. 1, 70 x 0, 64 m
Mes ordres d'achat