Damas bleu, Italie ou Espagne, fin XVIème... - Lot 195 - Castor Hara

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Damas bleu, Italie ou Espagne, fin XVIème siècle, à petits motifs, semis de fleurs (usures, reprises). Ancienne collection Charles Ratton. Métrage : 4, 03 m en une laize de 2, 45 x 0, 46 m & panneau (0, 79 x 1, 20 m)
Mes ordres d'achat