Dos de chasuble en velours rouge coupé, Italie,... - Lot 208 - Castor Hara

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Dos de chasuble en velours rouge coupé, Italie, XVème siècle, à motif de ferronnerie (importantes usures, trous, manques, remontage tardif). Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat