Dalmatique en velours rouge, XVIème siècle.... - Lot 210 - Castor Hara

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Dalmatique en velours rouge, XVIème siècle. Manque les orfrois et galons qui on été retirés (usures et trous). Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat