Devant de chasuble en velours ciselé rouge,... - Lot 211 - Castor Hara

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Devant de chasuble en velours ciselé rouge, fin XVIème siècle début XVIIème siècle, décor de petites feuilles. On joint un dos de chasuble en velours coupé rouge, fin XVIème début XVIIème, fleurons et palmes. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat