Orfroi et un chaperon, Italie ou Espagne,... - Lot 235 - Castor Hara

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Orfroi et un chaperon, Italie ou Espagne, XVIème siècle, saints personnages dans une architecture de niche sur une perspective carrelée pour l ‘orfroi et la passion du Christ sur fond densément brodé or pour le chaperon (usures). 0, 47 x 0, 24 m & 0, 44 x 0, 39 m
Mes ordres d'achat