Suite de quatre orfrois, XVème siècle, fond... - Lot 236 - Castor Hara

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre orfrois, XVème siècle, fond densément brodé or, décor de saints personnages dans des niches fleurdelysées (usures). 0, 27 x 0, 21 m ; 0, 27 x 0, 23 m ; 0, 27 x 0, 21 m & 0, 26 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat