Dos de chasuble en velours de soie rouge,... - Lot 241 - Castor Hara

Lot 241
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
Dos de chasuble en velours de soie rouge, XVIIème siècle, galon or (importantes usures). Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat