Bandeau dans un velours jardinière, XVIIIème... - Lot 245 - Castor Hara

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Bandeau dans un velours jardinière, XVIIIème siècle, fond crème, décor en velours vert, jaune et rouge de rinceaux de fleurs, galon or (usures, déchirures).0, 34 x 1, 50 m. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat