Lampas, Italie ou Espagne ( ?), probablement... - Lot 258 - Castor Hara

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Lampas, Italie ou Espagne ( ?), probablement fin XVIIème siècle ( ?), fond satin rouge, décor broché en soie jaune, fil d’or et fil d’argent de rinceaux de fleurs (usures). 1, 14 x 0, 48 m & 1, 17 x 0, 48 m. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat