Dépouille d’un canapé dans un lampas, XVIIIème... - Lot 277 - Castor Hara

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Dépouille d’un canapé dans un lampas, XVIIIème siècle, façonné d’une faille crème à chevrons, broché en soie polychrome de fleurs et papillons (usures, une dizaine de morceaux environ).
Mes ordres d'achat