Chape, Italie, XVIIIème siècle, damas bleu... - Lot 280 - Castor Hara

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Chape, Italie, XVIIIème siècle, damas bleu brodé en soie polychrome d’une frise de rinceaux, fleurons, fleurs et oiseaux (quatre trous). 1, 20 x 2, 34 m
Mes ordres d'achat