Suite de trois lambrequins, XIXème style... - Lot 291 - Castor Hara

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois lambrequins, XIXème style du XVIIIème siècle, fond gros de Tours moiré crème, décor brodé polychrome d’un panier de fleurs dans des guirlandes de fleurs et rinceaux en application de satin, sur conte fond de satin bronze (usures au satin, taches). 0, 60 x 2, 16 m
Mes ordres d'achat