Panneaux de courtepointe avec un coton imprimé,... - Lot 305 - Castor Hara

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Panneaux de courtepointe avec un coton imprimé, Alsace, début XIXème siècle, fond jaune safran, décor polychrome de fleurs et palmes. Ancienne collection Charles Ratton. 2, 52 x 1, 48 m & 2, 74 x 2, 36 m
Mes ordres d'achat