Réunion de gouaches et empreintes, fin XIX... - Lot 307 - Castor Hara

Lot 307
Estimation :
250 - 400 EUR
Réunion de gouaches et empreintes, fin XIX début XXème siècle, fleurs, bordures florales. Certains avec le R de Richard qui travaillait pour ESSEF vers 1903- 1913. Environ 19 pièces
Mes ordres d'achat