Réunion de gouaches et empreintes, fin XIX... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
300 - 500 EUR
Réunion de gouaches et empreintes, fin XIX début XXème siècle, fleurs, bordures florales, dessins Art Nouveau, damassé, fleurs de France, oiseaux. Certains avec le R de Richard qui travaillait pour ESSEF vers 1903- 1913. Environ 33 pièces
Mes ordres d'achat